Анонс

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности в Симферопольском отделении ЗАГС состоялась встреча священника с молодоженами

вкл. . Опубликовано в Симферопольское благочиние

21 июня 2018 г., в преддверии церковно-государственного праздника «Дня семьи, любви и верности» в Симферопольском отделении ЗАГС (Дворец бракосочетания), состоялся ежемесячный социально-просветительский проект «Школа молодоженов».

По приглашению руководства департамента ЗАГС Министерства юстиции Крыма и по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, руководитель епархиального семейного Отдела протоиерей Владимир Кашлюк провел очередную беседу с будущими молодыми супругами на тему: «Жертвенный подвиг любви святых князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, как образец семейного благополучия и подлинного счастья».

 ***

Напомним, священнослужители Симферопольской и Крымской епархии систематически участвуют в социальных проектах крымских отделений ЗАГС с целью укрепления авторитета семьи среди крымчан, сохранения семейных ценностей и преемственности поколений.

Лекции для молодоженов проводятся ежемесячно профильными специалистами в области права, религии, семейными психологами, социальными и медицинскими работниками.

 Пресс-служба семейного епархиального отдела

 

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика