Анонс

Участники Международного парамарафона « Скифский берег» выразили митрополиту Лазарю благодарность за помощь и поддержку при проведении данного форума

вкл. . Опубликовано в События

Ваше Высокопреосвященство!  Многоуважаемый Владыка Лазарь! От имени  участников XVI Международного легкоатлетического парамарафона «Скифский берег» среди спортсменов на колясках с использованием Гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов и себя лично позвольте выразить Вам  огромную и искреннюю благодарность за неоценимую помощь в проведении настоящего форума единения людей, где  языком общения являются спорт и дружба.

 Успешная реализация проекта не была бы возможна без Вашего участия.

Признание нашего проекта и получение Гранта Президента РФ – это очередное достижение в копилке наших успехов, которое говорит о том, что мы движемся в верном направлении, что наша совместная работа актуальна и в России.

Успешное проведение парамарафона «Скифский берег 2018» дает нам стимул и мотивацию идти вперед, продолжать работать на повышение качества жизни: на популяризацию адаптивного спорта и здорового образа жизни среди людей с ограниченными физическими возможностями. В очередной раз мы доказали, что вместе  способны и готовы реализовывать самые  смелые и сложные задачи.

От всей души желаем Вам доброго здоровья, радости, долгих и активных лет жизни, душевных сил, благословенных успехов в дальнейших трудах!

 С уважением, Председатель ОРО КРИСК «Лидер» Виктор Коваленко

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика