Анонс

Радуйтесь и веселитесь, яко с нами Бог!

вкл. . Опубликовано в Евпаторийское благочиние

К светлому празднику Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа воспитанники воскресной школы «Купель» при евпаторийском храме во имя святителя Луки подготовили для прихожан трогательное музыкальное поздравление – рождественские колядки, дети их исполнили вместе с педагогом по вокалу Анастасией Владимировной Коробовой.

Ребята разучили праздничные песнопения «Тихая ночь», «Ангелы на небе...», «Торжествуйте, веселитесь». Хоровое исполнение колядок зрители приняли с восторгом. Клирик храма иерей Анатолий Пономарёв поблагодарил воспитанников «Купели» за поздравление – вручил каждому юному артисту набор сладостей и рождественскую открытку от митрополита Симферопольского и Крымского Тихона.

Выступили дети по завершении утренней Божественной литургии. Впервые в нашем храме на Рождество Христово совершались два богослужения: в ночь с шестого на седьмое января и утром седьмого – для тех верующих, кто не смог присутствовать на ночной службе. Обе литургии прошли при большом стечении народа: и ночью, и утром храм оказался полон. Немало было и детей. По доброй традиции, заведённой настоятелем протоиереем Владимиром Бадахом, сладкие угощения достались всем маленьким прихожанам, посетившим Рождественское богослужение.

Виктория Серебрянская, пресс-служба храма во имя святителя Луки. Фото автора

Пресс-служба Крымской митрополии

     КОНТАКТЫ:

Главный редактор официального сайта Крымской митрополии - митрополит Симферопольский и Крымский Тихон.

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
православная литература, церковная утварь, облачения и пр. 
9:00 - 16:00

 Республика Крым, 295011, г. Симферополь,

ул. Героев Аджимушкая, 9/11

 

Яндекс.Метрика