Список приходов
Г.АЛУШТА
Название православных общин |
Адрес молитвенного здания, помещения |
Настоятель |
Всех Крымских Святых |
ул.Хромых 14 |
Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь |
Святого Апостола Андрея Первозванного |
с. Приветное, ул. Горького, 15-А |
Иерей Максим Лютич |
Благовещенская |
пгт.Партенит,пер.Крутой 5. |
Игумен Никита Полтава |
Нерукотворного Образа Спаса Христа |
с.Малореченское |
Протоиерей Сергий Слободянюк |
Святителя Архиепископа Луки |
микрорайон Мирный ул.Туристов (кладбище) |
Иерей Илья Северин |
Святителя Николая Чудотворца Мир Ликийских |
с.Лучистое, ул.Табачная 20-а, кв.2. |
Иерей Александр Жерибор |
Иверской Иконы Божией Матери (до 2007 г.Иверской Божией Матери) |
с. Малый Маяк, ул. Таврическая, 7-а, |
Протоиерей Димитрий Митько |
Преподобного Афанасия |
с.Изобильное, ул.Центральная,1 |
Иерей Николай Олифиренко |
В честь Великомученика Георгия Победоносца |
с. Солнечногорское, ул. Шоссейная 17 |
Иерей Андрей Нуриев |
Священномученика Порфирия |
с.Запрудное, ул.Советская, 20 |
Иеромонах Савва Тринитко |
Преподобного Серафима Саровского |
с.Генеральское, ул. Майская, 15 |
Иерей Андрей Нуриев |
Преп.мучч. Антония |
с.Лавровое, Черноморская 3. |
Иеромонах Анастасий Грибков |
Покрова Пресвятой Богородицы |
с.Рыбачье. ул.Школьная, 7а |
Иерей Игорь Сильченков |
Святых Царственных Страстотерпцев |
ул. Юбилейная, 10, |
Протоиерей Виктор Гнедин |
Святителя Николая |
с. Малореченское, ул. А. Дижа, 17 |
Протоиерей Сергий Слободянюк |
Алексанлра Невского |
Пос Утес |
Протоиерей Димитрий Митько |
БАХЧИСАРАЙСКИЙ РАЙОН
Название православной общины |
Адрес молитвенного здания, помещения Настоятель |
|
Свято-Никольская |
г. Бахчисарай, ул.Комсомольцев-подпольщиков, 9 и старое здание |
Иерей Стефан Линский |
Покрова Пресвятой Богородицы |
с.Почтовое ул.Школьная 2 |
Иерей Дмитрий Шишкин |
Всех Скорбящих Радости |
с.Вилино, ул. Плодовая, 8-А |
Протоиерей Василий Мартынюк |
Иоанна Предтечи |
с.Верхоречье ул.Советская, 13 |
Иерей Игорь Медведев |
Успенский монастырь (мужской). |
г.Бахчисарай ул.Басенко 57а. (06554) 4-74-74, 4-19-06 |
Архимандрит Силуан |
Преображенская |
с.Долинное ул.Ленина 36 |
Иерей Алексаедр Емельянов |
Покрова пресвятой Богородицы |
п.Куйбышево ул.Ленина 11 |
Иерей Анатолий Меленчук |
Всех Скорбящих Радосте |
с.Тенистое,Буденного 17 |
Иерей Георгий Бойко |
Серафима Саровского |
с.Голубинка, Ленина 11 |
Протоиерей Сергий Мороз |
Христа Спасителя |
с.Холмовка |
Иерей Виктор Шкурдода |
Евангелиста Луки |
с.Лаки-Баштановка (Симферополь, б.Франко 17-а, кв.6) |
Архимандрит Каллинник |
Иконы Божией Матери Троеручица |
пгт.Научный, 6-а, кв. 8 |
Иерей Дмитрий Горякин |
Казанской Божией Матери |
с.Тургеневка ул.Гагарина 5в |
Протоиерей Виктор Бойко |
Жен Мироносиц |
с.Аромат, Ялтинская 14 |
Протоиерей Сергий Мороз |
Архистратига Михаила |
с.Табачное, Школьная 8 |
Протоиерей Иаков Шепельский |
Первоверховных Апостолов Петра и Павла |
с. Прохладное, ул. Парниковая, 6 (до 05.08.2005 -- ул.Сандуловой, 50) |
Иерей Дмитрий Горякин |
Иоанна Златоустого |
с.Шевченко ул.Ленина 20 |
Иерей Павел Рябчик |
Мученников Адриана и Наталии |
с. Плодовое, ул. Новосёлов, 5-А |
Иерей Роман Мохорт |
Рождества Христова |
с.Красный Мак , ул.Ленина 32 |
Игумен Иакинф |
Игнатия Брянчанинова |
с.Угловое , пер.Лазо 5 |
Протоиерей Василий Мартынюк |
Владимирской Иконы Божией Матери |
с.Береговое |
Иерей Андрей Тришкин |
Рождество Пресвятой Богородицы |
с. Скалистое, ул. Серёгина, 8 |
Протоиерей Владимир Келембетов |
Феодоровской иконы Божией Матери |
г. Бахчисарай, ул. Македонского, 2 |
Протоиерей Петр Чайковский |
Святого преподобного Андрея Рублёва |
с. Соколиное, ул. Ленина, 1 |
Протоиерей Сергий Мороз |
БЕЛОГОРСКИЙ РАЙОН
Название |
Адрес молитвенного здания, помещения Настоятель |
|
Свято-Николаевский приход |
г.Белогорск ул.Семашко 2. 9-21-93 |
Протоиерей Максим Кондаков |
Свято-Никольский |
п.Зуя ул.Шоссейная 83. 2-64-83 |
Протоиерей Сергий Иванов |
святых равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены |
с.Чернополье, ул.Подгорная, 50-а |
Протоиерей Дмитрий Пустовой |
Свято–Троицкий Параскевиевский женский Топловский монастырь |
с.Учебное, 9-29-76 |
Игумения Параскева |
Храм Иконы Божией Матери «Одигитрия» |
с. Богатое, ул. Гоголя, д. 4 | Протоиерей Дмитрий Пустовый |
Свято-Троицкая |
с.Курское,ул.Советская, 45/ул. Заречная, 109) |
Протоиерей Петр Дегтярев |
Святой Марии Магдалины |
с.Вишенное,ул.Школьная 2 |
Иерей Александр Кравченко |
Храм Святой Троицы |
Белогорский район, с. Курское, ул. Ленина 44 |
Протоиерей Петр Дегтярев |
Храм Иверской иконы Божией Матери |
с. Крым Роза,ул Ново-Садовая, д.8 |
Иерей Димитрий Алампиев |
Храм святого апостола Фомы |
с. Цветочное ул. Молодежная. д.44 |
Иерей Игорь Краснов |
Храма Антония Печерского |
Ароматное ул. Школьная, д.5 |
Иерей Антоний Кропивец |
Покрова Пресвятой Богородицы |
Белогорский район с. Новожиловка, ул. Садовая,д.21 |
Иерей Дмитрий Алампиев |
ЕВПАТОРИЯ
Название православной общины |
Адрес молитвенного здания, помещения |
Настоятель |
Николаевский |
ул.Тучина 2 |
Митрополит Лазарь |
Свято-Ильинская |
ул.Братьев Буслаевых 1-б тел.6-01-66 |
Протоиерей Георгий Куницин |
Святого Андрея Первозванного |
пгт. Новоозерное, ул. Десантников, 11 |
Протоиерей Василий Рудый |
Всех Святых в земле Российской просиявших |
пгт.Мирный, Десантников 11 |
Иерей Георгий Меликян |
Священномученика Порфирия |
пгт.Заозерное, ул.Камышовая 13 |
Иерей Илия Малютин |
Святителя Луки |
мкрн. Спутник-2, ул. Согласия, 41 |
Иерей Владимир Бадах |
КИРОВСКИЙ РАЙОН
Название православной общины |
Адрес молитвенного здания, помещения |
Настоятель |
Приход Свято-Успенской церкви |
г.Старый Крым с.Красное ул.Калинина 4,. |
Иерей Сергий Шевелев |
Благовещения Пресвятой Богородицы |
с.Золотое Поле, ул. Центральная д 4 |
Протоиерей Павел Колонтаев |
Амвросия Оптинского |
пгт. Кировское, ул. ул. Октябрьская 14 |
Протоиерей Георгий Барзул |
Почаевской Божией Матери |
с. Приветное, Индустриальная 1а |
протоиерей Дмитрий Корецкий |
Иоанна Предтечи |
с. Первомайское,ул. Комарова д.1А |
Протоиерей Виталий Рева |
Архистратига Михаила |
с.Владиславовка, Ленина 65 |
Протоиерей Петр Даньчишак |
Сретение Господне |
с.Яркое Поле ул.Ленина 28-г |
Иерей Сергий Мотовилин |
Веры, Надежды, Любови и матери их Софии |
с.Журавки ул.Советская 150 |
Иерей Сергий Коробов |
Святителя Спиридона Тримифунтского чудотворца |
с.Партизаны, ул. Суворова 5-а |
протоиерей Виталий Рева |
Преподобного Кукши Одесского |
с.Абрикосовка ( ул.Кооперативная 2) |
Иерей Александр Шербашин |
Святителя Николая Мирликийского Чудотворца |
с. Льговское, ул. Мичурина, 56 |
Протоиерей Павел Колонтаев |
Силуана Афонского |
с.Кринички, Трудовая 30 |
Протоиерей Дмитрий Корецкий |
Святого священномученика Василия, епископа Херсонесского |
с.Синицино, ул. Ласкина 16 |
Протоиерей Георгий Барзул |
Апостола и Евангелиста Луки |
с.Трудолюбовка, Франко 42 |
Иерей Сергий Мотовилин |
Александра Невского |
с.Шубино, Чернышова 35 |
Протоиерей Георгий Барзул |
Покрова Божией Матери |
с.Новопокровка, Петрика 13 |
Иерей Василий |
Иконы Божией Матери "Отрада и Утешение" |
с.Токарево, ул. Школьная, 1-б |
Протоиерей Георгий Барзул |
Православный приход пророка Илии |
Кировский район, с. Первомайское, Ул.Советская 67 |
Протоиерей Виталий Рева |
Православный приход Архистратига Михаила |
Кировский район, с. Владиславовка, ул. Ленина 65 |
Протоиерей Петр Дантишак |
Великомученика и целителя Пантелеймона |
г. Старый Крым, ул. Полины Осипенко, 6 |
Протоиерей Петр Дегтярев |
САКСКИЙ РАЙОН
Название православной общины |
Адрес молитвенного здания. помещения |
Настоятель |
Свято-Ильинская |
г. Саки, ул. Симферопольская, 38 |
Протоиерей Иоанн Пристинский |
Флора и Лавра |
с.Крайнее, ул.Мира 1 |
Иерей Степан Быстрицкий |
Преподобного Феодосия Печерского |
с. Охотниково, ул. Юбилейная, 5, кв. 1 |
Иерей Николай Гриневич |
Антония Великого (полное название: В честь Преподобного Антония Великого) |
с. Сизовка,ул. Садовая, 1, |
Иерей Александр Ковлагин |
Святителей Афанасия и Кирилла, архиепископов Александрийских |
с. Геройское, ул. Мира, 25 |
Иерей Виктор Жариков |
Рождества Пресвятые Богородицы |
с.Фрунзе, Гагарина 12 |
Протоиерей Василий Цешковский |
Максима Грека |
с.Шелковичное, Первомайская 99 |
Иерей Александр Пышинский |
Преподобного Евфимия Великого |
с. Крымское, ул. Парковая, 24 |
Иерей Виктор Жариков |
Иоанна Крестителя |
с.Уютное, ул. Садовая, 42 (ранее -- Кирова 6/42) |
Протоиерей Вячеслав Шарый |
Преп. Сергия Радонежского |
с.Трудовое, Верхняя 30 |
Иерей Степан Быстрицкий |
Собор Архангела Гавриила |
п. Штормовое, ул. Строительная, 19 |
Иерей Георгий Иващук |
Святителя Григория Богослова |
с.Виноградово, Ленина 26 |
Протоиерей Василий Цешковский |
Апостола и Евангелиста Матфея |
с.Митяево, Новая 11 |
Иерей Степан Быстрицкий |
Перенесение мощей преподобного Иоанна Рыльского |
с.Молочное,Школьная 2/6 |
протоиерей Алексий Швец |
Равноапостольной Ольги |
с.Воробьёво, Гагарина 36 |
Иерей Василий Рудый |
Стефана Великопермского |
с.Веселовка, ул.Новая 32 |
Иерей Василий Рудый |
Афанасия Афонского |
с.Вересаево, Советская 33 |
Протоиерей Василий Цешковский |
Вход Господень в Иерусалим |
с. Червоное, ул.Широкая,1 ул. Новая, 19 |
Иерей Николай Гончаров |
Лазаря и Афанасия Мурманских |
с.Ивановка, Зеленая 53-а ( Мира 9) |
Протоиерей Василий Цешковский |
Крымских святых |
с.Столбовое, Кузнечная 1 |
Иерей Алексий Донец |
Собор вселенских учителей и святителей |
с.Добрушино, ул.Школьная 12 |
Протоиерей Вячеслав Шарый |
Крещение Господне |
с.Елизаветово,ул.Юбилейная 10 |
Протоиерей Вячеслав Шарый |
Великомученника Феодора Стратилата |
с. Карьерное, ул. Горняцкая, 6, кв. 6 |
Иерей Алексий Морозов |
Святителя Иннокентия, епископа Иркутского |
с.Долинка, ул. Пионерская, 1-а, (до 20.10.2006 -ул.Пионерская,16) |
Иерей Алексий Морозов |
40 мученников Севастийских |
с. Гаршино, ул. Победы, 15 |
Иерей Алексий Морозов |
Живоносный источник |
с.Журавли, ул.Зеленая 21 |
Иерей Алексий Морозов |
Святого праведного воина Феодора Ушакова |
с. Ново-Фёдоровка, ул. Севастопольская,16 |
Протоиерей Алексий Тушев |
Преподобномученика Варфоломея |
с.Кольцово, Мира 3/2 |
Иерей Алексий Донец |
Преподобного Агапита Печерского |
с. Колоски, ул. Полтавская, 44 |
Иерей Игорь Крылов |
Святого Благоверного князя Ярослава Мудрого |
с. Хуторок, ул. Хуторская, 12 |
Иерей Игорь Крылов |
Церковь святого пророка Илии |
с. Ильинка, ул. Калинина |
иерей Александр Пышинский |
Благоверных кн. Петра и кн. Февронии |
г. Саки, ул. Морозова, 6, кв. 3 |
Иерей Владимир |
СИМФЕРОПОЛЬ
Название православной общины |
Адрес молитвенного здания. помещения |
Настоятель |
Свято-Троицкий монастырь |
ул.Одесская, |
Игумения Евсевия 27-01-03 |
Петра и Павла |
ул.Октябрьская 14 (Пролетарская 5) |
Протоиерей Александр Якушечкин |
Всех Святых |
пер.Учебный 5, |
Протоиерей Олег Тишкевич |
Трех Святителей |
ул.Гоголя 16, |
Митрополит Лазарь |
Покрова Пресвятой Богородицы |
Индустриальная 41 |
Протоиерей Сергий Ельников |
Державной Божией Матери |
Ул. Кечкеметская, 188 |
Протоиерей Дмитрий Кротков |
Стефана Сурожского , |
ул.Жукова 15 |
Протоиерей Григорий Коцюк |
Великомученицы Екатерины |
60 лет Октября /Баррикадная 16/98 |
Иерей Дионисий Волков |
Святителя Вениамина |
ул. Киевская, 139/2, |
Протоиерей Иоанн Шимон |
Храм-часовня Иконы божией Матери « Путеводительница» |
Аэропорт Центральный ул. Мальченко, 15 |
Протоиерей Иерей Сергий Шипилов |
Святителя Николая |
ул.Р.Люксембург 19 |
Протоиерей Николай Сопига |
Собор Александра Невского |
сквер Победы,
|
Иерей Александр Олашин
|
Святой равноапостольной Марии Магдалины |
ул. Пушкина / ул. Гоголя, 18 / 12 |
Иерей Роман Цуркан |
Святителя Луки |
ул.Р.Люксембург 27(А, Невского) |
Иерей Максим Усенко |
Иоанна Златоуста |
п.ГРЭС |
Протоиерей Георгий Павленко |
Община Святых царственных Страстотерпцев |
п.ГРЭС |
Протоиерей Георгий Павленко |
Силуана Афонского |
ул.Чекистов 33 |
Протоиерей Сергий Юрочкин |
Дмитрия Солунского |
гор.кладбище Абдал |
Протоиерей Иосиф Фарковец |
Великомученника Георгия Победоносца |
ул.Б.Хмельницкого,4 |
Иерей Олег Пивень |
Святых равноапостольных Константина и Елены |
ул.Октябрьская 3а |
Протоиерей Игорь Зубкович |
Всех скорбящих радость |
Ул.Гоголя119 |
Иерей Андрей Ельников |
Святителя Луки |
ул.Киевская, 69 Больница Семашко |
Протоиерей Иосиф Лизан |
Св.мучеников 14 тыс. младенцев от ирода в Вифлиеме убиенных |
Парк Шевченко |
Иерей Николай Пинь |
Иконы Божией Матери Бахчисарайская |
Аэропорт Центральный ул.Мальченко, 15
|
Иерей Сергий Шипилов
|
Св. Равноапостольной Марии Магдалины |
Горького 18 |
Протоиерей Николай Сопига |
Четырех Святителей Московских |
|
|
Преподобного Лазаря Муромского |
ул.Полярная 27, |
Протоиерей Михаил Наклюцкий |
Святой равноапостольной Марии Магдалины |
г. Симферополь, Петровская балка, Русское военное кладбище |
Протоиерей Иосиф Фарковец |
Святого новомученика Димитрия |
ул. Мате Залки, 17, кв. 109 |
|
Иконы Божией Матери "Целительница" |
ул. Титова, 77 (на территории КРУ РДКБ) |
Протоиерей Николай Мищук |
СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ РАЙОН
Название православной общины |
Адрес молитвенного здания, помещения |
Настоятель |
Святителя Николая |
с.Мазанка ул.Школьная 2 |
Протоиерей Сергий Скворцов |
Александра Невского |
с.Урожайное ул. 40 лет Победы 124а, |
Протоиерей Иоанн Бора |
Святителя Николая |
с.Пионерское ул.Алуштинская |
Иерей Роман Иванов |
Рождества Христова |
с.Кольчугино ул.Революции 33б, |
Протоиерей Дмитрий Винник |
Воскресенская |
с.Мирное (Богдановка) ул.Школьная 2а |
Протоиерей Богдан Струмчинский |
Всех Крымских Святых |
пгт.Гвардейское ул.Набережная 12 |
Протоиерей Игорь Лесик |
Свято-Успенская |
с.Чистенькое ул.Калинина, 8 |
Иерей Владимир Вербицкий |
Николая Чудотворца |
с.Николаевка ул.Октябрьской революции 5,
|
Протоиерей Василий Павлов
|
Великомученицы Варвары |
с.Доброе, Лесная 2а |
Иерей Вадим Слободанюк |
Благовещение Божией Матери |
с.Новоселовка, Новая,16 |
Иерей Евгений Фридин |
Ксении Петербургской |
с.Укромное, ул. Октябрьская, 140 |
иерей Василий Рабенок |
Равноапостольных Мефодия и Кирилла |
с.Родниковое ул.40 лет Победы 1а |
Иерей Владимир Савка |
Апостола и Евангелиста Марка |
с.Перово ул.Северная 4(1) |
Иерей Валентин Голинский |
Петра и Павла |
с.Красная Зорька ул.Куйбышева 43. |
Протоиерей Андрей Синзюк |
Святителя Евгения епископа Херсонеского |
с.Перевальное |
Иерей Дмитрий Сушко |
Во имя перенесения мощей Иоанна Рыльского, |
с.Леснолесье |
Иерей Сергий Скворцов |
Апостола Матфея |
с.Кленовка |
Иерей Сергий Скворцов |
Донской иконы Божией Матери |
с.Донское |
Протоиерей Виталий Лискевич |
Иконы Божией Матери Спорительница Хлебов |
с.Новоандреевка ул.Победы 39б |
Протоиеерей Михаил Пакулин |
Рождества Христова |
с.Молодежное, ул. Строителей 9, |
Протоиерей Вадим Маринский |
Бахчисарайской иконы Божией Матери |
с.Скворцово, Калинина 6 |
Протоиерей Андрей Крылов |
Святителя Порфирия и новомучеников Крымских |
с.Пожарское |
Иерей Сергий Шиян |
Александра Невского |
с.Софиевка, Космическая 4 |
Протоиеерей Андрей Еламков |
Бахчисарайской иконы Божией Матери |
с.Первомайское |
Протоиерей Александр Величко |
Покрова Божией Матери |
с.Партизанское, ул.Л.Комсомола №17 |
Иерей Дмитрий Дубовый |
Амвросия Оптинского |
с.Белоглинка, ул.Сквозная 54 |
Протоиерей Богдан Струмчинский |
Ксении Петербургской |
с.Дубки , Специалистов 4/9 |
Иерей Георгий Мосалов |
Священномученика Владимира Киевского |
п.Школьное, Мира 14-45 |
Протоиерей Валерий Лабазнов |
Иконы Божией Матери "Спорительница хлебов" |
с.Виннницкое, ул.Кимаковского, 27 |
Иерей Димитрий Потяк |
Сретения Господня |
с.Ивановка, ул.Школьная,6 |
Иерей Валерий Немчинов |
Казанской Божией Матери |
с. Строгановка, ул. Школьная, 14 |
Протоиерей Вадим Маринский |
ЧЕРНОМОРСКИЙ РАЙОН
Название православной общины |
Адрес молитвенного здания. помещения |
Настоятель |
|
Захария и Елисаветы |
Пгт. Черноморское, Ул Кирова,7 |
Протоиерей Вячеслав Швец |
|
Великомученицы Варвары |
с.Оленевка |
Иерей Дмитрий Алампиев |
|
Всех Скорбящих Радость |
с.Далекое |
Иерей Роман Колеснев |
|
Ксении Петербургской |
с.Красная Поляна ул.Ленина 16 а |
|
|
Святителя Кирилла, епископа Гуровского |
с.Медведево, ул.Цветущая 99 |
Протоиерей Петр Бобков |
|
Святого Духа |
с.Кировское, ул.Ленина 2 |
Иерей Роман Колеснев |
|
Святителя Николая Чудотворца |
с. Межводное, ул. Юбилейная |
Иерей Петр Бобков |
|
ЯЛТА
Название православной общины |
Адрес молитвенного здания, рпомещения |
Настоятель |
Покров Божьей Матери |
п.Н.Ореанда 1 |
Епископ Ялтинский Нестор |
Воскресения Христа Спасителя |
ул.Щербака 6 |
Протоиерей Иоанн Никитенко |
Крестовоздвиженский |
пгт.Ливадия (при Ливадийском дворце) |
Протоиерей Дитрий Гоцкалюк |
Архангела Михаила |
ул.Ленина 4, Алупка, Санитарный тупик,4.,тел.72-12-81 |
Епископ Ялтинский Нестор |
Александра Невского, |
ул.Садовая 2 г. Ялта |
Протоиерей Адам Дмитренко |
Воскресенская, |
пгт.Форос Байдарская дорога |
Протоиерей ЕвгенийНиколишин |
Преображения Господня |
с. Никита |
настоятель протоиерей Василий Мотуз |
Равноапостольной Нины |
Гаспра 2, Алупкинское шоссе 17 |
Протоиерей Константин Дмитренко |
Святого Иоанна Златоустого |
Поликуровский холм ул.Толстого 10, |
Протоиерей Владислав Шмидт |
Успения Божией Матери |
пгт. Гурзуф ул.Ленинградская 60 |
Протоиерей Дмитрий Гоцкадюк |
Греческая, храма Святого Фёдора Тирона |
г. Ялта, пер. Колхозный, 1 |
Протоиерей Ростислав Гоцкалюк |
Святого Николая Чудотворца, |
п.Массандра ул.Поликуровская 26 |
Протоиерей Валерий Скрипченко |
Покрова Божией Матери |
.п.Симеиз ул.Советская 22 |
Иерей Евгений Халабузарь + |
Апостола и евангелиста Иоанна Богослова |
пгт.Краснокаменка ул.Центральная 29 |
Протоиерей Владимир Прудников |
Александра Невского |
Алупка, ул.Ленина 60 |
Протоиерей Владимир Соловьев |
Вознесение Господне, |
пгт.Кореиз , пгт. Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 9 |
Иерей Андрей Цешковский |
Святых Жён мироносиц |
пгт. Береговое, ул. Войкова, 19 |
Иерей Андрей Цешковский |
Во имя иконы Божией Матери Всецарица |
пгт.Ливадия, Ливадийская больница, |
Протоиерей Дмитрий Гоцкалюк |
"Религиозная община (приход) храма Архистратига Михаила |
пгт. Ореанда, ул. Севастопольское шоссе, 63 |
Протоиерей Евгений Лившук |
храм святых Царственных Страстотерпцев | пгт Массандра ул. Винодела Егорова, 10-а
|
иерей Михаил Петров |
Список приходов Севастопольского благочиния
Название православных общин |
Адрес молитвенного здания, помещения |
Настоятель |
|
г. Севастополь, ул. Древняя, 1.
|
протоиерей Сергий Халюта
|
|
г. Севастополь, ул. Древняя,1 |
протоиерей Сергий Халюта |
|
г. Севастополь, ул. Суворова, 3. |
протоиерей Алексий Тупиков |
|
г. Севастополь, ул. Вакуленчука, Студгородок, |
протоиерей Александр Курбачев |
|
г. Севастополь, ул. Пожарова, 9. |
протоиерей Олег Халюта |
|
г. Севастополь, ул. Богданова,43,
|
протоиерей Георгий Поляков |
|
г. Севастополь, ул. Б. Морская, 36 |
протоиерей Евгений Шунькин |
|
г. Севастополь, ул. Ген. Мельникова, 1-Д |
протоиерей Александр Бай |
|
г. Севастополь, Ул. Ген. Мельникова, 1-Д |
протоиерей Александр Бай |
|
г. Севастополь, Городское кладбище, 5 км. |
протоиерей Геннадий Косюга |
|
г. Севастополь, пл. Свято-Никольская, 1
|
протоиерей Сергий Федоров |
|
г. Севастополь, с. Вишнёвое, ул. Новая, 14 |
протоиерей Александр Трохан |
|
г. Севастополь, ул. Челюскинцев, 26а |
протоиерей Борис Кравец |
|
г. Севастополь, п. Сахарная Головка, ул. Докучаева, 8 |
иерей Александр Безденежных |
|
г. Севастополь, с. Андреевка, ул. Садовая, 19 |
протоиерей Алексий Бондаренко |
|
г. Севастополь, ул. Госпитальный спуск, 8, тел.) |
протоиерей Александр Савичев
|
|
99011 г. Севастополь, ул. Луначарского, 37 |
протоиерей Георгий Дарий |
|
г. Севастополь, ул. Портовая, 19-А |
протоиерей Алексий Латушко |
|
г. Севастополь, с. Орлиное, ул. Тюкова, 61 А |
протоиерей Владимир Ломакин |
|
г. Севастополь Бухта Казачья, конечная ост. автобуса 95А |
протоиерей Вячеслав Костенко |
|
г. Севастополь, с. Хмельницкое, ул. Демьяна Бедного, 2а |
иерей Константин Варивода |
|
г. Севастополь, проспект Гагарина,17 В Роддом № 1, второй этаж |
протоиерей Вячеслав Кулагин |
|
г. Севастополь, с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, 51 |
протоиерей Георгий Лукашов |
|
г. Севастополь, пос. Кача, ул. Ударная, 30а |
протоиерей Сергий Вовк |
|
г. Севастополь, Балаклава ул. Куприна, 12-А |
протоиерей Павел Бондар |
|
г. Севастополь, с. Солнечное, ул. Андреевская, 16-а |
игумен Илиан |
|
г. Севастополь, ул. Токарева, 3-А, Молокозавод. |
иерей Димитрий Алешкевич |
|
г. Севастополь, Камышовое шоссе 1 Д, 5 км. |
протоиерей Евгений Решетков |
|
г. Севастополь, Красная горка, ул. Танкистов, 49 |
протоиерей Алексий Петренко |
|
г. Севастополь Ул. Дыбенко, 1 (ЧВВМУ им. П.С. Нахимова) |
протоиерей Игорь Тышкевич
|
|
г. Севастополь, ул. Ленина, 11, Музей ЧФ |
протоиерей Александр Бондаренко |
|
г. Севастополь, ул. Ген. Жидилова, 1-а
|
протоиерей Стефан Сломчинский |
|
г. Севастополь с. Флотское
|
протоиерей Георгий Дарий |
|
г. Севастополь, пос. Любимовка Челюскинцев, 131 |
иерей Тарасий Захожий |
|
г. Севастополь территория Сапун-гора |
протоиерей Георгий Поляков. |
|
99043 Севастопольская зона ЮБК-39 Ласпи 29 км Смотровая площадка |
протоиерей Георгий Поляков.
|
|
99013 г. Севастополь, пос. Любимовка (район 30-й батареи) |
протоиерей Георгий Поляков |
|
г. Севастополь ул. Острякова, 69 |
протоиерей Георгий Бай |
|
г. Севастополь ул. Шевченко, 8 А |
Протоиерей Виталий Капелюшко |
|
г. Севастополь, ул. Курчатова 16 Б |
иерей Михаил Викторов |
|
г. Севастополь (1-я городская больница) |
протоиерей Андрей Рагулин |
|
г. Севастополь, СТИ Импульс, 60 Сапун-гора |
Старшая сестра Леонила
|